Размер шрифта:

Добро пожаловать!

Обращаем ваше внимание, что сайт детского сада переехал. Новый сайт доступен по адресу http://podrostay-ka-spb.ru/

Наш детский сад - «Замок детства» расположен в самом центре города и построен по проекту архитектора С.П.Шмакова (соавтор В.Маслякова) в 1984 году. У детей есть возможность с раннего возраста впитывать красоту исторических мест Санкт-Петербурга, любоваться его архитектурными композициями.

В первый учебный год было открыто семь групп: одна группа раннего возраста и 6 групп дошкольного возраста, две из которых логопедические.

На сегодняшний день детский сад имеет три образовательные площадки и летнюю оздоровительную дачу на берегу Финского залива. Нами созданы все условия для удовлетворения социального заказа Семьи в дошкольном образовании: кадровый состав отличается высоким уровнем профессионализма, а вариативность педагогический технологий и наличие авторских программ позволяют обеспечить качество доступности образования.

С сентября 2014 года мы расширили спектр образовательных услуг, открыв на базе дошкольного образовательного учреждения Центр игровой поддержки для детей раннего возраста и Центр предшкольной подготовки для детей от 4 до 6 лет, не посещающих детский сад.

Наша цель: оказание качественных образовательных, оздоровительных и коррекционных услуг детям раннего и дошкольного возраста посредством создания единого социально-образовательного пространства.

Мы ждем Вас и готовы к сотрудничеству!