Педагогическая лаборатория Санкт-Петербурга

Наше учреждение является педагогической лабораторией Санкт-Петербурга на период с 01.09.2015 по 31.08.2018.

Тема исследования "Включение родительского сообщества в независимую оценку качества образования дошкольной образовательной организации"

Научный руководитель Езопова Светлана Александровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики Института детства Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена

Организация-партнер ФГБОУ ВПО «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена»

Локальные акты регламентирующие деятельность педагогической лаборатории:

Положение о педагогической лаборатории

Положение об организации инновационной деятельности

Положение о рабочей группе по организации исследовательской деятельности