Опытно-экспериментальная работа

С 1996 года наше учреждение является экспериментальной площадкой районного уровня.

Аналитический отчет по ОЭР за 2011 - 2014 годыАналитический отчет по ОЭР за 2011 - 2014 годы

ГБДОУ №19 Центрального района СПб участвовало в 2014 году в городском конкурсе инновационных продуктов. Наше учреждение – лауреат конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа 2020» в номинации «Образовательная деятельность»!

Презентация инновационного продукта

Награждение

Тема опытно-экспериментальной работы на  2014-2017 годы "Организация неформальных процедур оценки качества образования в дошкольных образовательных учреждениях"

Научный руководитель Езопова Светлана Александровна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дошкольной педагогики Института детства Российского государственного педагогического университета имени А.И.Герцена