Smaller Default Larger

Списки зачисленных воспитанников

Списки зачисленных воспитанников на 2016-2017 учебный год.

 

Список детей младшей группы общеразвивающей направленности

 

№ п/п

ФИО ребенка

Дата рождения

1

Грудкова Александра Александровна

07.04.2013

2

Щеглова Мария Дмитриевна

19.02.2013

3

Краснопольский Макар Денисович

06.08.2013

4

Джурабаева Ясмина Вахобовна

12.07.2013

5

Дубовцев Иван Юрьевич

14.12.2012

6

Филимонова Софья Михайловна

05.08.2013

7

Некрасова Милана Евгеньевна

15.11.2012

8

Бузина Екатерина Андреевна

26.08.2013


 

Список группы детей раннего возраста общеразвивающей направленности

 

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

1

Сафин Наиль

26.12.2013

2

Сафин Руслан

26.12.2013

3

Григорьев Марк Алексеевич

02.03.2014

4

Лебедев Иван

18.01.2014

5

Бабаков Матвей Глебович

03.08.2014

6

Давыдов Леонид Денисович

27.11.2013

7

Дюльдина Василиса Сергеевна

03.02.2014

8

Швец Александра Олеговна

27.07.2014

9

Охрименко Тимур Витальевич

17.02.2014

10

Сафронова Елизавета Алексеевна

31.07.2014

11

Негретов Платон Павлович

06.01.2014

12

Григорьева Евгения Максимовна

02.03.2014

13

Елистратова Мария Сергеевна

14.05.2014

14

Айзатуллина Рада Маратовна

27.12.2013

15

Ильин Егор Александрович

04.01.2014

16

Михалев Владислав Антонович

12.03.2014

17

Марков Филипп Раймондович

09.06.2014

18

Семенов Александр Адамурович

22.12.2013

 


 

Список кратковременной группы детей раннего возраста общеразвивающей направленности

 

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

1

Жаров Тимофей Андреевич

16.10.2013

2

Маткаримов Максим Тимурбекович

08.01.2014

3

Терехова Камилла Георгиевна

01.03.2014

4

Гладыш Елисей Вячеславович

25.11.2013

5

Чехова Виктория Александровна

08.03.2014

6

Яркина Софья Андреевна

19.03.2014

7

Кацило Платон Сергеевич

23.01.2014


 

Список детей младшей группы оздоровительной направленности

 

Фамилия, имя ребёнка

Дата рождения

1

Листов Кирилл

12.03.2013

2

Елизаров Георгий Романович

29.09.2013

3

Пурцеладзе Ника Гивиевна

18.07.2013

4

Юхнева Елизавета Сергеевна

23.10.2012

5

Хаирова Яна Тимуровна

09.09.2013

6

Мегорский Вадим Борисович

12.05.2013

7

Хрусталева Заряна Самимовна

03.05.2013

8

Байдаков Егор Дмитриевич

05.01.2013

9

Скворцова Татьяна Алексеевна

28.04.2013

10

Улакин Дмитрий Антонович

01.08.2013

11

Егоров Захар Евгеньевич

03.09.2013

12

Галузин Дмитрий Игоревич

02.06.2013


 

Список детей старшей группы оздоровительной направленности 

 

1

Красникова Дарья Андреевна

28.10.2011

 

 

Наш Санкт-Петербург