Оказание услуги по организации питания в
ГБДОУ детский сад № 19 Центрального района СПб в 2017г. осуществляет
ОАО « Рождественское»
(ИНН 7842352101 КПП 784201001)
Генеральный директор М.В.Михальчевская
тел.: 431-99-65
ОАО « Рождественское» является организатором питания начиная с 30.01.1989 года, Основным видом деятельности ОАО « Рождественского», закреплённым Уставом Общества, является организация рационального, полноценного питания детей школьного и дошкольного возраста, а также граждан, требующих социальной защиты, оказание всех видов услуг общественного питания.
Для более качественной организации питания в детских дошкольных учреждениях города ОАО «Рождественское» оснастило пищеблоки детских учреждений переносными компьютерами, принтерами, выходом в Интернет, закупило программу «Детское питание», позволяющую в режиме он-лайн контролировать выполнение натуральных норм продуктов питания в расчёте на одного ребёнка. На эти цели ОАО «Рождественское» направило более 6 млн. рублей. Постоянно ведётся подбор и обучение персонала. Обучение проводят преподаватели Учебно-курсового комбината Управления социального питания Правительства г. Санкт-Петербурга. Постоянно происходит отбор проб по программе производственного контроля испытательной лабораторией «Соцпит», представителями Роспотребнадзора и работниками Центра гигиены и эпидемиологии в г. Санкт-Петербурге. Для ежедневного постоянного контроля за работой сотрудников пищеблоков в штате предприятия работают 12 инженеров-технологов с высшим и среднеспециальным образованием, имеющих опыт работы в социальной сфере.